【招标结果】2024年春节氛围营造采购评标结果公示
【招标结果】2024年春节氛围营造采购评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 四川 广安市 | 采购单位 | 广安邓园文化旅游发展有限公司 |
招标代理机构 | 项目名称 | 2024年春节氛围营造采购 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 四川揽胜建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
2024年春节氛围营造采购评标结果公示
项目及标段名称 | 2024年春节氛围营造采购 | ||||||||
项目业主 | 广安邓园文化旅游发展有限公司 | 项目业主联系电话 | *** | ||||||
招标人 | 广安邓园文化旅游发展有限公司 | 招标人联系电话 | *** | ||||||
开标地点 | 广安市广安区协兴镇翰林院子书画院 | 开标时间 | 2023年11月13日上午9:30 | ||||||
公示期 | 2023年11月15日至2023年11月17日 | 投标最高限价(元) | ***.00 | ||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 | |||||
第一名 | 四川揽胜建设工程有限公司 | ***.00 | ***.00 | 64.8 | |||||
第二名 | 四川普华明丰科技有限公司 | 4250000.00 | 4250000.00 | 63.31 | |||||
第三名 | 东方华仁集团有限公司 | 4477500.00 | 4477500.00 | 32.8 | |||||
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||||||||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认 定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素 和评审标准的条款 | 经评审的投标价(元)或否决 投标理由(投标文件被认定为 不合格的具体事实,不得简单表 述为未响应招标文件实质性内 容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 | ||||||
壹点智胜集团有限公司 | 报价低于其他有效投标人的报价算术平均价的90% | 报价低于其他有效投标人的报价算术平均价的90% | 0.00 | ||||||
自贡市九彩文化艺术有限公司 | 报价低于其他有效投标人的报价算术平均价的90% | 报价低于其他有效投标人的报价算术平均价的90% | 0.00 | ||||||
贵州中安建建筑工程有限公司 | 4466250 | 4466250 | 31.1 | ||||||
四川鸿岳建设工程有限公司 | 4490000 | 4490000 | 4.44 | ||||||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异 |
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。