【招标结果】机关物业管理服务(二次)

所属地区:四川成都市 发布日期:2023-12-30

【招标结果】机关物业管理服务(二次):本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 四川 成都市 采购单位 四川省商务厅
招标代理机构 四川省政府采购中心 项目名称 机关物业管理服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
机关物业管理服务(二次)一、项目基本情况
采购项目编号:N5100012023003842
采购项目名称:机关物业管理服务(二次)
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1
终止原因:通过资格性、符合性审查的供应商不足3家
三、其他补充事宜
符合性审查不通过情况:
1.四川省长江福泰商业管理有限公司评审条款"符合采购文件的实质性要求(其中2.4.5响应文件的组成为非实质性要求,此处与2.4.5规定不一致的,以此处为准。)"不通过,专家组长评审意见:只有1个有效业绩(第2份业绩:支付凭证的付款人与合同不一致;第3份业绩:评价材料的业主方、支付凭证的付款人与合同均不一致)。
2.四川总府氵酉店物业投资管理有限公司评审条款"符合采购文件的实质性要求(其中2.4.5响应文件的组成为非实质性要求,此处与2.4.5规定不一致的,以此处为准。)"不通过,专家组长评审意见:秩序维护人员(协助消防安全管理)未提供有效的消防设施操作员证。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省商务厅
地址:成都市金牛区成华街7号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
联系方式:采购文件编制***;开评标028-61323020,028-86924339
3.项目联系方式
项目联系人:***,开评标:张老师
电话:采购文件编制***;开评标028-61323020,028-86924339
四川省政府采购中心
2023年12月29日
相关附件:
机关物业管理服务(二次)-文件集.zip

剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

四川热门招标