【招标结果】国道549线石棉(雅安界)至九龙段公路工程项目机电设备采购招标项目SJSBCG1标段流标公告
【招标结果】国道549线石棉(雅安界)至九龙段公路工程项目机电设备采购招标项目SJSBCG1标段流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 四川 雅安市 | 采购单位 | 四川智慧高速科技有限公司 |
招标代理机构 | 项目名称 | 国道549线石棉(雅安界)至九龙段公路工程项目机电设备采购 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
国道549线石棉(雅安界)至九龙段公路工程项目机电设备采购招标项目SJSBCG1标段流标公告
四川智慧高速科技有限公司“国道549线石棉(雅安界)至九龙段公路工程项目机电设备采购招标项目SJSBCG1标段”于2024年03月14日在四川省成都市高新区天府一街535号1栋11层蜀道集团招标管理服务中心进行开标及评标工作,经评标委员会评审,本标段流标处理。
经本项目评标委员会评审,3家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):
一、公告期限
发布之日起至2024年03月17日。
二、发布媒介
本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)和蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
三、监督部门及监督电话
四川智慧高速科技有限公司审计法务部 028-85525408
四、联系方式
招 标 人:四川智慧高速科技有限公司
联 系 人:封女士
联系电话:028-61107713
四川智慧高速科技有限公司
2024年3月
四川智慧高速科技有限公司“国道549线石棉(雅安界)至九龙段公路工程项目机电设备采购招标项目SJSBCG1标段”于2024年03月14日在四川省成都市高新区天府一街535号1栋11层蜀道集团招标管理服务中心进行开标及评标工作,经评标委员会评审,本标段流标处理。
经本项目评标委员会评审,3家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):
投标人名称 | 废标原因 |
成都瑞和公路材料有限公司 | 投标人未按照分项报价表格式进行填写,作否决投标处理 |
四川云路方正贸易有限公司 | 投标人未按照分项报价表格式进行填写,作否决投标处理 |
成都思迈尔贸易有限公司 | 投标人未按照分项报价表格式进行填写,作否决投标处理 |
一、公告期限
发布之日起至2024年03月17日。
二、发布媒介
本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)和蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
三、监督部门及监督电话
四川智慧高速科技有限公司审计法务部 028-85525408
四、联系方式
招 标 人:四川智慧高速科技有限公司
联 系 人:封女士
联系电话:028-61107713
四川智慧高速科技有限公司
2024年3月
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。