【招标结果】【结果公告】新恒基•翡翠城五号地块二三期景观工程EPDM施工专业分包采购项目结果公告

所属地区:四川泸州市 发布日期:2024-03-19

【招标结果】【结果公告】新恒基•翡翠城五号地块二三期景观工程EPDM施工专业分包采购项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 四川 泸州市 采购单位 泸州兴阳建川实业有限公司
招标代理机构 项目名称 新恒基•翡翠城五号地块二三期景观工程EPDM施工专业分包采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
采购项目名称
新恒基•翡翠城五号地块二三期景观工程EPDM施工专业分包采购项目
采购项目编号
XYJCCG[2024]003号
公告时间
自本公告发布之日起1个工作日。
采购人
泸州兴阳建川实业有限公司
采购限价
 350000.00 元(大写:叁拾伍万元整)
开标时间
2024年3月8日  10:00
拟成交供应商名称及报价
四川旭永建设工程有限公司;
报价:311100.00元(大写:叁拾壹万壹仟壹佰元整)。
服务期(工期)
开工报告或采购方通知的进场之日起 10 个日历天内完成。
废标情况说明
 
四川亚设体育设施有限公司未按询价文件第一章询价邀请公告中九、递交响应文件方式的格式提交询价文件。
泸州卓旺建筑工程有限公司、四川瀚程益建筑工程有限公司、四川煜鸣建筑工程有限公司、四川尚贵建筑工程有限公司、四川威隆建设工程有限公司、四川中科鑫盛建设工程有限公司、四川中鸿瑞达建筑工程有限公司未按询价文件十、报价产品技术参数表中要求响应。
四川开源泓高分子材料有限责任公司服务期限(工期)不满足询价文件询价邀请公告和供应商须知前附表对服务期限(工期)要求、未提供法人法定代表人身份证明文件或法定代表人授权书、编号顺序未按询价响应文件要求。
以上单位作废标处理。
采购人地址和联系方式
地址:泸州兴阳建川实业有限公司
联系人:甘先生
联系电话:0830-6522205
监督电话:0830-6522176  
备注
 

如各有关当事人对评选结果有异议的,请在本公告时间内以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理。
 
 
泸州兴阳建川实业有限公司
2024年3月18日

剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

四川热门招标