【招标结果】【结果公告】劳保用品供应服务结果公告
【招标结果】【结果公告】劳保用品供应服务结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 四川 泸州市 | 采购单位 | 泸州市环境卫生所 |
招标代理机构 | 四川雄烽建设工程管理有限公司 | 项目名称 | 劳保用品供应服务 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 四川俊飞扬商贸有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
劳保用品供应服务
结果公告
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
劳保用品供应服务
结果公告
项目名称 | 劳保用品供应服务 |
项目编号 | SCXF-2024-001 |
采购方式 | 竞争性谈判 |
行政区划 | 泸州市 |
公告类型 | 结果公告 |
公告发布时间 | 2024年3月15日 |
采购人 | 泸州市环境卫生所 |
代理机构名称 | 四川雄烽建设工程管理有限公司 |
项目包个数 | 1 |
采购结果 | 第一成交候选人:四川俊飞扬商贸有限公司 报价下浮率:6% 第二成交候选人:泸州林桥环境科技有限公司 报价下浮率:5.1% 第三成交候选人:眉山行标科技有限公司 报价下浮率:1% |
定标日期 | 2024年3月15日 |
成交供应商名称 | 成交候选人: 四川俊飞扬商贸有限公司 报价下浮率:6% |
采购人地址和联系方式 | 采购人:泸州市环境卫生所 地址:泸州市江阳区石马沟 联系人:*** 电话:*** |
代理机构地址和联系方式 | 地 址:四川省泸州市江阳区酒城大道三段佳乐世纪城12号楼1101号 联 系 人:*** 联系电话:*** |
项目联系人姓名和电话 | 联 系 人:*** 联系电话:*** |
公示期 | 本结果公告公示期为1个工作日 |
备注 | 未通过响应文件资格性审查的供应商名单及无效理由: 1.四川元合全商贸有限公司:中小企业声明函不符合谈判文件要求 未通过有效性、响应文件响应性审查的供应商名单及无效理由: 1. 泸州市龙马潭区鼎旌贸易有限公司:未按谈判文件商务要求提供承诺函; 2. 泸州九亿鼎贸易有限公司:未按谈判文件商务要求提供承诺函。 |
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。