【招标结果】资中县全民体育中心、万金山体育公园建设项目施工阶段全过程造价控制项目成交候选人公示

所属地区:四川内江市 发布日期:2024-04-03

【招标结果】资中县全民体育中心、万金山体育公园建设项目施工阶段全过程造价控制项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 四川 内江市 采购单位 资中县重龙映象文化旅游开发集团有限责任公司
招标代理机构 四川智浩工程技术有限公司 项目名称 资中县全民体育中心、万金山体育公园建设项目施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 四川雄烽建设工程管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
成交候选人公示 (招标编号:SCZH(2024)L001) 公示结束时间:2024年04月04日 一、评标情况 标段(包)<001>资中县全民体育中心、万金山体育公园建设项目施工阶段全过程造价控制项 目 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:四川雄烽建设工程管理有限公司,投标报价:260万元,质量: 达到国家及地方现行合格标准,工期/交货期/服务期:1080天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(四川雄烽建设工程管理有限公司)的项目负责人:杨海军一级注册造价工 程师建<造>11205100000687; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(四川雄烽建设工程管理有限公司)的资格能力条件:营业执照经营范围具 备造价咨询; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(四川雄烽建设工程管理有限公司)的评标情况:第一成交候选人:四川雄 烽建设工程管理有限公司报价:2600000元。 第二成交候选人:建经投资咨询有限公司报价:2620000 元。 第三成交候选人:四川大家工程项目管理有限公司报价:2665000 兀。; 二、提出异议的渠道和方式 有异议的供应商应向采购人及代理机构提交书面的证明材料。 三、其他 未通过投标文件审查的投标人名单及原因:(1)中创金建技术集团有限公司:未按要 求提供成本说明的证明材料。(2)中科标禾工程项目管理有限公司:未按要求提供成本说明 的证明材料。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为资中县发展和改革局。 五、联系方式 招标人:资中县重龙映象文化旅游开发集团有限责任公司 地 址:四川省内江市资中县水南镇资州大道南二段33号 联系人:冯老师 电 话:0832-5735313 电子邮件:/ 招标代理机构:四川智浩工程技术有限公司 地 址: 成都市青羊区光华北三路98号18栋11层1105号 联系人: 王老师 电 话: 028-60162899、1322822 电子邮件: 512801767@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人:倒仵 (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)

剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

四川热门招标