【招标结果】九狮路及高铁站前广场项目幕墙、玻璃栏板、栏杆工程专业分包中标结果公示

所属地区:四川泸州市 发布日期:2024-05-08

【招标结果】九狮路及高铁站前广场项目幕墙、玻璃栏板、栏杆工程专业分包中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 四川 泸州市 采购单位 泸州中塔建筑工程有限公司
招标代理机构 四川政国建设项目管理有限公司 项目名称 九狮路及高铁站前广场项目幕墙、玻璃栏板、栏杆工程专业分包
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
九狮路及高铁站前广场项目幕墙、玻璃栏板、栏杆工程专业分包中标结果公示
项目名称
九狮路及高铁站前广场项目幕墙、玻璃栏板、栏杆工程专业分包
项目编号
【SC-ZG-BX-(2***24)-***3-18】
公告类型
结果公告
公告发布时间
2***24年***5月***7日
采购人
泸州中塔建筑工程有限公司
采购代理机构
名称
四川政国建设项目管理有限公司
推荐的成交候选人名单
第一成交
候选人
四川国金建设发展有限公司
报价
(元)
1***472698.6***
得分
9***.3***
第二成交
候选人
四川泸运建设工程有限公司
报价
(元)
1***518732.44
得分
86.8***
第三成交
候选人
四川创海建筑工程有限公司
报价
(元)
1***5***2767.******
得分
82.2***
项目中标人
四川国金建设发展有限公司
成交金额
1***472698.6***
评标日期
2***24年***5月***6日
采购人及地址
采购人: 泸州中塔建筑工程有限公司
地  址:四川省泸州市江阳区龙腾路1***
采购代理机构
地址和联系方式
代理机构:四川政国建设项目管理有限公司
地址:泸州市龙马潭区红星路426号这有光写字楼51***
联系人:***
联系电话:***
公示期
本结果公告公示期为1个工作日
否决单位及原因
四川大安建筑工程有限责任公司未提供业绩资质证明材料,按采购文件第一章“采购公告”“二”对采购申请人的资格条件要求“8.4”业绩要求的规定,作废标处理。

剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

四川热门招标