【招标结果】某部停车楼整修采购结果公示(2024-VGBVBB-G1002)(第1包)
【招标结果】某部停车楼整修采购结果公示(2024-VGBVBB-G1002)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 四川 甘孜藏族自治州 | 采购单位 | 某部 |
招标代理机构 | 法正项目管理集团有限公司 | 项目名称 | 某部停车楼整修采购 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 贵州建功建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
某部停车楼中标公示
(2024-VGBVBB-G1002)
一、项目名称:某部停车楼
二、招标人:某部
三、招标编号:2024-VGBVBB-G1002
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人
六、无效供应商名单及原因
七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。
八、联系方式
建设单位:某部
地 址:四川省甘孜州
联 系 人: 张先生
电 话:19881769853
招标代理机构: 法正项目管理集团有限公司
地 址: 成都市金牛区蜀西路46号盛大国,际1栋1单元602
邮 编: 610000
联 系 人: 夏女士
电 话: 028-87056277
(2024-VGBVBB-G1002)
一、项目名称:某部停车楼
二、招标人:某部
三、招标编号:2024-VGBVBB-G1002
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人
排序 | 供应商名称 | 报价(元) |
第一名 | 贵州建功建设工程有限公司 | 1024290.3 |
第二名 | 中呷项目管理有限公司 | 1036877.68 |
第三名 | 富昱建工有限公司 | 973510.17 |
六、无效供应商名单及原因
供应商名称 | 未通过原因 |
四川省元泰建设工程有限公司 | 技术负责人学历不满足要求 |
四川亿嘉达建设工程有限公司 | 近三年财务状况有亏损不满足招标文件要求。 |
七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。
八、联系方式
建设单位:某部
地 址:四川省甘孜州
联 系 人: 张先生
电 话:19881769853
招标代理机构: 法正项目管理集团有限公司
地 址: 成都市金牛区蜀西路46号盛大国,际1栋1单元602
邮 编: 610000
联 系 人: 夏女士
电 话: 028-87056277
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。