【招标结果】四川路桥盛通建筑工程有限公司交投.星月江畔(一期)二标段项目预拌砂浆采购(第三次)中标候选人公示
所属地区:四川内江市
发布日期:2024-07-30
【招标结果】四川路桥盛通建筑工程有限公司交投.星月江畔(一期)二标段项目预拌砂浆采购(第三次)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
四川 内江市 |
采购单位 |
四川路桥盛通建筑工程有限公司 |
招标代理机构 |
|
项目名称 |
预拌砂浆采购 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
内江市中久商品混凝土有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
四川路桥盛通建筑工程有限公司交投.星月江畔(一期)二标段项目 预拌砂浆采购(第三次)中标候选人公示 |
四川路桥盛通建筑工程有限公司交投星月江畔(一期二标段)项目经理部对交投星月江畔(一期)二标段项目预拌砂浆采购(第三次)进行了公开招标, 并于2024-07-26 9:30:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: | 一、评标情况 | | 标段(包)编号: M5100005240002016001(SRBG-ST-2024-50) | | 标段(包)名称:预拌砂浆采购(第三次) | | 招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司交投.星月江畔(一期)二标段项目经理部 | | 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 内江市中久商品混凝土有限公司,投标报价:6757573.18元(不含税总价) 内江市砼心源建材有限公司,投标报价:6826338.91元(不含税总价) 四川汇富建材有限公司,投标报价:***.42元(不含税总价) 经评审,有一家单位递交的投标文件被否决,原因如下: 内江市力天商品混凝土有限公司未提供有效期内砂浆的备案证书或备案文件,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1基本要求的要求;提供的“近年内完成的类似业绩不能体现金额,累计不含税合同金额未达到招标文件要求的金额”,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1供货业绩的要求。 | | | | |
二、发布媒介 |
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(http://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com/)上同布发布。 |
三、提出异议的渠道和方式 |
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 |
四、监督部门及监督电话 |
四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室 028-85370769 |
五、公示时间 |
自发布之日至2024年08月01日。 |
招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司交投.星月江畔(一期)二标段项目经理部 |
2024年07月29日 |
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。