【招标结果】幸福桥TOD幸福拾光项目A地块样板间室内软装设计、采购及布展工程评审结果公示

所属地区:四川成都市 发布日期:2024-08-24

【招标结果】幸福桥TOD幸福拾光项目A地块样板间室内软装设计、采购及布展工程评审结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 四川 成都市 采购单位 成都金牛区幸福轨道城市发展有限公司
招标代理机构 项目名称 幸福桥TOD幸福拾光项目A地块样板间室内软装设计、采购及布展工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 成都贝拉维装饰设计有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目及标段名称
幸福桥TOD幸福拾光项目A地块样板间室内软装设计、采购及布展工程
项目业主

成都金牛区幸福轨道城市发展有限公司
项目业主联系电话
028-61638488
招标人

成都金牛区幸福轨道城市发展有限公司
招标人联系电话
028-61638488
开选地点
成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心(成都市双流区梓州大道6699号成都地铁1号线红星路停车场综合楼4楼本项目开标室)
开选时间
20240822 - 10:00:00
公示期
2024年08月23日~2024年07月25日
最高限价(元)
控制价:1000000元
中选候选人及排序
中选候选人名称
参选报价(元)
评审价(元)
综合评标得分
第一名
成都贝拉维装饰设计有限公司
925000.00
822674.91
92.42
第二名
成都雍锦陈设装饰设计有限公司
879962.00
782444.00
80.37
第三名
/
/
/
/
其他参选人(除中选候选人之外的)评审情况

参选人名称
参选报价(元)或否决参选依据条款(参选文件被认定为不合格所依据的比选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)
评审的参选价(元,不含税)或否决参选理由(参选文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应比选文件实质性内容、某处有问题等)
综合评估得分
备注
重庆星翰装饰设计工程有限公司
参选单位工程量清单未按参选文件格式要求进行报价,不符合第五章“参选文件格式的要求”和第二章“参选人须知前附表”第3.7.1项规定
参选单位工程量清单未按参选文件格式要求进行报价,不符合第五章“参选文件格式的要求”和第二章“参选人须知前附表”第3.7.1项规定
/

/
上海璞盛源升建筑设计有限公司
参选保证金未按要求以基本账户进行缴纳,不符合第二章“参选人须知”第3.4.1规定
参选保证金未按要求以基本账户进行缴纳,不符合第二章“参选人须知”第3.4.1规定
/

/

剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

四川热门招标