【招标结果】四川道成盛兴路桥工程有限公司开江县老开中片区、建设北路片区老旧小区改造工程设计—施工一体化承包(EPC)工程项目亮化照明材料采购(第三次)中标候选人公示
所属地区:四川达州市
发布日期:2024-11-26
【招标结果】四川道成盛兴路桥工程有限公司开江县老开中片区、建设北路片区老旧小区改造工程设计—施工一体化承包(EPC)工程项目亮化照明材料采购(第三次)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
四川 达州市 |
采购单位 |
四川道成盛兴路桥工程有限公司 |
招标代理机构 |
|
项目名称 |
开江县老开中片区、建设北路片区老旧小区改造工程设计—施工一体化承包(EPC)工程项目亮化照明材料采购 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
四川润宕泽仁贸易有限公司,四川倾栖乐建设工程有限公司,四川卓久建筑劳务有限责任公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
四川道成盛兴路桥工程有限公司开江县老开中片区、建设北路片区老旧小区改造工程设计—施工一体化承包(EPC)工程项目亮化照明材料采购(第三次)中标候选人公示 |
四川道成盛兴路桥工程有限公司对开江县老开中片区、建设北路片区老旧小区改造工程设计—施工一体化承包(EPC)工程项目亮化照明材料采购进行了第三次招标, 并于2024-11-25 10:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: | 一、评标情况 | 标段(包)编号:M5100005240002287001001 | 标段(包)名称:亮化照明材料采购(第三次) | 招标人:四川道成盛兴路桥工程有限公司 | 经评标委员会评审,确定中标候选人为 | 四川润宕泽仁贸易有限公司,有效报价:4294531.40元(不含税总价); | 四川倾栖乐建设工程有限公司,有效报价:4346165.00元(不含税总价); | 四川卓久建筑劳务有限责任公司,有效报价:4352911.65元(不含税总价)。 | |
二、经评审,有一家单位的投标文件被否决,原因如下: 中山市传灯智造照明科技有限公司:承诺内容不符合招标文件“在甲方施工期间不能断供”的要求,提供的业绩不能体现供货期且未按招标文件要求提供能证明业绩已全部完成的相关证明材料。 |
三、本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 |
四、提出异议的渠道和方式 |
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 |
五、监督部门及监督电话 |
四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室 028-85370769 |
六、公示时间 |
自发布之日至2024年11月28日。 |
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。