【招标结果】乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)流标公告
【招标结果】乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 四川 成都市 | 采购单位 | 四川高路信息科技有限公司 |
招标代理机构 | 项目名称 | 乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程管道材料采购招标项目 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程
管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)
流标公告
四川高路信息科技有限公司对“乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)”进行公开招标,截止到招标文件规定的投标截止时间2024年12月25日09时00分,本项目共6家投标人递交投标文件并按时完成解密。
经评标委员会评审,该标段5家投标人递交的投标文件被否决(原因如下),有效投标家数仅有1家,根据招标文件要求,取消本标段排名,作流标处理。
一、发布媒介
本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
二、联系方式
招标人:四川高路信息科技有限公司
地址:四川省成都市武侯区中海国际中心C座7楼
联系人:***
联系电话:***
三、公示时间
自发布之日至2024年12月27日。
四川高路信息科技有限公司
2024年12月25日
管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)
流标公告
四川高路信息科技有限公司对“乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)”进行公开招标,截止到招标文件规定的投标截止时间2024年12月25日09时00分,本项目共6家投标人递交投标文件并按时完成解密。
经评标委员会评审,该标段5家投标人递交的投标文件被否决(原因如下),有效投标家数仅有1家,根据招标文件要求,取消本标段排名,作流标处理。
投标人名称 | 废标原因 |
成都蓝维思科技有限公司 | 螺旋管检测报告为黑白扫描件非原色扫描件,不满足招标文件要求 |
广西纵购建材有限公司 | 螺旋缝钢管检测报告无CNAS章 |
四川钢盟物流有限公司 | 投标文件未加盖法定代表人或委托代理人的电子签名章或个人电子印章 |
四川新正航钢铁有限公司 | 镀锌钢管和钢塑复合管检测报告无CNAS章 |
贵州道承科技发展有限公司 | 投标文件未提供制造商业绩,业绩证明材料不满足招标文件要求 |
一、发布媒介
本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
二、联系方式
招标人:四川高路信息科技有限公司
地址:四川省成都市武侯区中海国际中心C座7楼
联系人:***
联系电话:***
三、公示时间
自发布之日至2024年12月27日。
四川高路信息科技有限公司
2024年12月25日
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。