【招标结果】西昌市焦家安宁城乡融合建设项目(西区)消防工程专业分包中标候选人公示
所属地区:四川凉山彝族自治州
发布日期:2024-12-26
【招标结果】西昌市焦家安宁城乡融合建设项目(西区)消防工程专业分包中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
四川 凉山彝族自治州 |
采购单位 |
四川路桥盛通建筑工程有限公司西昌市焦家安宁城乡融合建设项目(西区)经理部 |
招标代理机构 |
|
项目名称 |
西昌市焦家安宁城乡融合建设项目(西区) |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
四川顺程建工(集团)有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
西昌市焦家安宁城乡融合建设项目(西区)消防工程专业分包中标候选人公示 |
四川路桥盛通建筑工程有限公司西昌市焦家安宁城乡融合建设项目(西区)经理部对西昌市焦家安宁城乡融合建设项目(西区)消防工程专业分包项目进行招标, 并于2024-12-25 14:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: | 一、评标情况 | 标段(包)编号:2024-西昌焦家安宁项目(西区)-ZY07 | 标段(包)名称:西昌市焦家安宁城乡融合建设项目(西区)消防工程专业分包 | 招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司西昌市焦家安宁城乡融合建设项目(西区)经理部 | 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | 四川顺程建工(集团)有限公司,有效报价:***.91元(含税总价,税率9%),综合得分:95.82。 | 四川金贝建设工程有限公司,有效报价:40328501.25元(含税总价,税率9%),综合得分:86.60。 | 河南华隆建设工程有限公司,有效报价:41597043.25元(含税总价,税率9%),综合得分:81.76。 经评审,两家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:山东鸿典建设有限公司,材料员岗位证书已经过期;重庆黑牛安装工程有限责任公司,设备年限及功能未对招标人进行承诺。 | |
二、发布媒介 |
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 |
三、提出异议的渠道和方式 |
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 |
四、监督部门及监督电话 |
四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室 028-85370769 |
五、公示时间 |
自发布之日至2024年12月28日。 |
招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司西昌市焦家安宁城乡融合建设项目(西区)经理部 |
2024年12月25日 |
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。