【招标结果】四川航腾电子有限责任公司服装生产设备采购项目中标公告
所属地区:四川凉山彝族自治州
发布日期:2025-01-16
【招标结果】四川航腾电子有限责任公司服装生产设备采购项目中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
四川 凉山彝族自治州 |
采购单位 |
四川航腾电子有限责任公司 |
招标代理机构 |
四川华成世纪招标代理有限责任公司 |
项目名称 |
四川航腾电子有限责任公司服装生产设备采购项目 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
四川名岛自动化设备有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
四川航腾电子有限责任公司服装生产设备采购项目中标公告
(招标编号: HCSJ-FZ(G)-202412004)
一、中标人信息:
标段(包)<001>四川航腾电子有限责任公司服装生产设备采购项目
中标人:四川名岛自动化设备有限公司 中标价格:372.8400 万元
二、其他:
1.四川航腾电子有限责任公司服装生产设备采购项目(项目编号:HCSJ-FZ(G)-
202412004)公开招标采购工作于2025年1月14日完成;
2.截止 2024年12月31日本项目共有8家投标人报名;
3.截止 2025年1月14日10时00分,本项目共有8家投标人递交了投标文件;
4.中标金额:人民币 3728400.00元(大写:叁佰柒拾贰万捌仟肆佰元整);
5.成都可鑫商贸有限公司资格性审查未通过,未通过原因:法定代表人授权书法定代表
人姓名错误;成都南邦商贸有限公司符合性审查未通过,未通过原因:六技术参数154条未
提供佐证材料;四川新铭凯科技有限公司符合性审查未通过,未通过原因:女技术参数40
条、43条、45条未提供佐证材料;成都仁标科技发展有限公司符合性审查未通过,未通过
原因:六技术参数192条、194条未提供佐证材料;四川名岛自动化设备有限公司、四川华
望科技有限公司提供的核心产品品牌相同,评审后四川名岛自动化设备有限公司的得分高于
四川华望科技有限公司,投标人四川华望科技有限公司不获得中标候选人推荐资格;
6.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为四川航腾电子有限责任公司。
四、联系方式
招标人:四川航腾电子有限责任公司
地 址:四川省西昌市礼州镇(礼州中学对面)
联系人:徐老师
电 话:0834-3369066
电子邮件:\
招标代理机构:四川华成世纪招标代理有限责任公司
地 址:四川省成都市锦江区静宁路12号1601室
联系人: 王女士
电 话: 028-86781238-700
电子邮件: zxq@hcsjbid.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
w
招标人或其招标代理机构:
彳(签名)
(盖章)
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。