【招标结果】达州职业技术学院资产购置类-教学投影仪采购及相关服务(二次)结果公告
【招标结果】达州职业技术学院资产购置类-教学投影仪采购及相关服务(二次)结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 四川 达州市 | 采购单位 | 达州职业技术学院 |
招标代理机构 | 达州市政府采购中心 | 项目名称 | 资产购置类-教学投影仪采购及相关服务(二次) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 达州市川鲁商贸有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:N5117012024000371
采购项目名称:资产购置类-教学投影仪采购及相关服务(二次)
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1
终止原因:成都嘉实恒信科技有限公司与达州市川鲁商贸有限公司所提供的核心产品(投影仪)的品牌均为威创,且达州市川鲁商贸有限公司报价低于成都嘉实恒信科技有限公司,按照4.3.8要求,应这两家中选取报价较低的达州市川鲁商贸有限公司。现仅有达州市轩安科技有限公司、达州市川鲁商贸有限公司2家进入下一环节,符合终止采购条件,现终止评审。
三、其他补充事宜
详见附件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:达州职业技术学院
地址:四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
联系方式:13558536633
2.采购代理机构信息
名称:达州市政府采购中心
地址:四川省达州市市本级达州市马踏洞新区龙马大道与鱼泉路交叉口处新政务服务大楼B区
联系方式:***(开标及评审咨询3091347)
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***(开标及评审咨询3091347)
达州市政府采购中心
2025年01月22日
相关附件:
资产购置类-教学投影仪采购及相关服务(二次)(N511701202400037120250109001)-文件集.zip
资格性审查表(小组).pdf
符合性审查表(小组).pdf
项目评审-供应商无效投标(响应)名单及原因表.pdf
采购项目编号:N5117012024000371
采购项目名称:资产购置类-教学投影仪采购及相关服务(二次)
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1
终止原因:成都嘉实恒信科技有限公司与达州市川鲁商贸有限公司所提供的核心产品(投影仪)的品牌均为威创,且达州市川鲁商贸有限公司报价低于成都嘉实恒信科技有限公司,按照4.3.8要求,应这两家中选取报价较低的达州市川鲁商贸有限公司。现仅有达州市轩安科技有限公司、达州市川鲁商贸有限公司2家进入下一环节,符合终止采购条件,现终止评审。
三、其他补充事宜
详见附件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:达州职业技术学院
地址:四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
联系方式:13558536633
2.采购代理机构信息
名称:达州市政府采购中心
地址:四川省达州市市本级达州市马踏洞新区龙马大道与鱼泉路交叉口处新政务服务大楼B区
联系方式:***(开标及评审咨询3091347)
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***(开标及评审咨询3091347)
达州市政府采购中心
2025年01月22日
相关附件:
资产购置类-教学投影仪采购及相关服务(二次)(N511701202400037120250109001)-文件集.zip
资格性审查表(小组).pdf
符合性审查表(小组).pdf
项目评审-供应商无效投标(响应)名单及原因表.pdf
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。