【招标结果】成都市青羊区顺城大街262号4栋1单元房屋加固改造评标结果公示
所属地区:四川成都市
发布日期:2025-02-14
【招标结果】成都市青羊区顺城大街262号4栋1单元房屋加固改造评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
四川 成都市 |
采购单位 |
四川省成都市青羊区西御河街道鼓楼社区居民委员会 |
招标代理机构 |
四川鼎智盛工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
成都市青羊区顺城大街262号4栋1单元房屋加固改造 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
四川省大标建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
成都市青羊区顺城大街 262号4栋1单元房屋加固改造评标结果公示
(招标编号:/)
一、中标人信息:
标段(包)<001>成都市青羊区顺城大街 262号4栋1单元房屋加固改造施工:
中标人:四川省大标建设有限公司 中标价格:253.275852 万元
二、其他:
第一中标候选人:四川省大标建设有限公司,报价:***.52元,得分:94.77分;
第二中标候选人:四川德福建设工程有限公司,报价:2552102.04元,得分:92.78分;
第三中标候选人:四川鼎商建设工程集团有限公司,报价: 2573104.87元,得分: 91.68 分;
其他投标单位:重庆数方科技有限责任公司,报价:2437467.66元,得分:91.47分;
否决投标单位: 四川嘉齐鑫建筑工程有限公司,否决原因:投标人未提供项目经理、技术
负责人的证书,不符合投标人须知前附表1.4.1款要求。
公示期:2025 年2月14日-2025 年2月20日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为四川省成都市青羊区西御河街道鼓楼社区居民委员会。
四、联系方式
招标人:四川省成都市青羊区西御河街道鼓楼社区居民委员会
地 址:成都市青羊区鼓楼南街117号世贸中心C座三楼
联系人:***
电 话:***
电子邮件:/
招标代理机构:四川鼎智盛工程项目管理有限公司
地 址:四川省成都市青羊区北大街19号3栋6层611-613
联系人: ***
电 话: ***
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责入) (签名)
招标人或其招标代理机构:
c Dη (盖章)
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。