【招标结果】四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG1标段中标候选人公示
【招标结果】四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG1标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 四川 眉山市 | 采购单位 | 四川高路信息科技有限公司 |
招标代理机构 | 项目名称 | 四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 江苏亨通光电股份有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目
RMJDCLCG1标段中标候选人公示
四川高路信息科技有限公司对四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG1标段进行招标,并于2025-3-21 9:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:M5100005240004182001001
标段(包)名称:RMJDCLCG1标段
招标人:四川高路信息科技有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:江苏亨通光电股份有限公司
第二中标候选人:四川天府江东科技有限公司
第三中标候选人:四川江虹线缆制造有限公司
经本项目评标委员会评审,4家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):
①浙江汉维通信器材有限公司:信誉承诺函个人未签章,不满足投标须知前附表3.7.3条要求;
②江苏通光信息有限公司:投标文件个人电子签名(或个人电子印章)不满足投标须知前附表3.7.3条要求;
③江苏万华通信科技有限公司:投标文件个人电子签名(或个人电子印章)不满足投标须知前附表3.7.3条要求;
④深圳市特发信息股份有限公司:投标文件个人电子签名(或个人电子印章)不满足投标须知前附表3.7.3条要求。
二、发布媒介
本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
四川高路信息科技有限公司养护管理部 ***
五、咨询电话
四川高路信息科技有限公司技术设计部 028-61107713
六、公示时间
自发布之日至2025年3月24日。
招标人:四川高路信息科技有限公司
2025年3月
RMJDCLCG1标段中标候选人公示
四川高路信息科技有限公司对四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG1标段进行招标,并于2025-3-21 9:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:M5100005240004182001001
标段(包)名称:RMJDCLCG1标段
招标人:四川高路信息科技有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:江苏亨通光电股份有限公司
第二中标候选人:四川天府江东科技有限公司
第三中标候选人:四川江虹线缆制造有限公司
经本项目评标委员会评审,4家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):
①浙江汉维通信器材有限公司:信誉承诺函个人未签章,不满足投标须知前附表3.7.3条要求;
②江苏通光信息有限公司:投标文件个人电子签名(或个人电子印章)不满足投标须知前附表3.7.3条要求;
③江苏万华通信科技有限公司:投标文件个人电子签名(或个人电子印章)不满足投标须知前附表3.7.3条要求;
④深圳市特发信息股份有限公司:投标文件个人电子签名(或个人电子印章)不满足投标须知前附表3.7.3条要求。
二、发布媒介
本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
四川高路信息科技有限公司养护管理部 ***
五、咨询电话
四川高路信息科技有限公司技术设计部 028-61107713
六、公示时间
自发布之日至2025年3月24日。
招标人:四川高路信息科技有限公司
2025年3月
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。