【招标结果】成华区新能源两轮车换电设施项目采购/标段评标流标公示
所属地区:四川成都市
发布日期:2025-04-02
【招标结果】成华区新能源两轮车换电设施项目采购/标段评标流标公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
四川 成都市 |
采购单位 |
成都成华新能源有限责任公司 |
招标代理机构 |
四川中砝建设咨询有限公司 |
项目名称 |
成华区新能源两轮车换电设施项目采购 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
杭州贝塞尔能源科技有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
项目及标段名称 | 成华区新能源两轮车换电设施项目采购/标段 |
项目业主 | *** | 项目业主联系电话 | *** |
招标人 | *** | 招标人联系电话 | *** |
招标代理机构 | *** | 招标代理机构联系电话 | *** |
开标地点 | 成都市公共资源交易服务中心 | 开标时间 | 2025-04-01 10:30 |
公示期 | 2025-04-02~2025-04-09 | 投标最高限价(元) | *** |
---|
投标人评审情况 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
1 | 杭州贝塞尔能源科技有限公司 | *** | / | / |
2 | 深圳市智寻信息技术有限公司 | 不满足投标人须知前附表3.7.3条要求 | 投标文件所附证明材料未加盖企业电子印章 | / |
3 | 汇智(杭州)能源服务有限公司 | 不满足投标人须知前附表3.7.3要求 | 投标文件所附证明材料未加盖企业电子印章 | / |
4 | 深圳市菲尼基科技有限公司 | 不满足投标人须知前附表第3.7.3第(4)条要求 | 投标文件所附证明材料未加盖企业电子印章 | / |
评标流标类型 | 经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性 |
---|
其它需要公示内容 | 本次投标中有3家投标人均在形式评审过程中被否决,剩余一家投标人经评标委员会从其实力、信誉、技术方案及投标报价等方面综合评定后,认为其不具备竞争力,本次作流标处理。 |
行业监督部门 | 成都市成华区住房建设和交通运输局 | 联系电话 | 02884366322 |
---|
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。