【招标结果】四川省机场集团有限公司成都空港大酒店等消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目中标候选人公示
所属地区:四川成都市
发布日期:2025-04-19
【招标结果】四川省机场集团有限公司成都空港大酒店等消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
四川 成都市 |
采购单位 |
四川省机场集团有限公司 |
招标代理机构 |
万有队灬司 |
项目名称 |
四川省机场集团有限公司成都空港大酒店、成都空港快捷酒店、天府空港云享酒店分公司消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
四川金盾智能系统工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
四川省机场集团有限公司成都空港大酒店、成都空港快捷酒店、天府空港云享酒店分公司消防设
施、系统维护保养及检测服务采购项目中标候选人公示
项目编号:0747-2560SCCSC534
项目名称:四川省机场集团有限公司成都空港大酒店、成都空港快捷酒店、天府空港云享酒店分公
司消防设施、系统维护保养及检测服务采购项目
开标时间:2025年4月16日北京时间上午10:00时
经过评标委员会评定,推荐中标候选人及排序如下:
中标候选 不含税总价 投标人名称 人排名 综合得分
(人民币元)
四川金盾智能系统工程有限公司 ***.00 97.86
成发建安集团有限公司 1935000.00 92.00
四川信安杰消防检测有限公司 1826100.00 88.85
其他投标人综合得分或废标原因:
投标人名称 综合得分或废标原因
四川武盾实业总公司 | 业绩资料未按要求提供中标通知书和合同 | Am |
四川迪威消防设备制造有限公司 | 涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务 需求中加注星号(“★”)的主要要求 |
四川天海畅达科技有限公司 | 涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务 需求中加注星号(“★”)的主要要求 |
四川正平消防科技有限公司 | 消防及涉电维保人员数量不满足招标文件第五 章服务需求中加注星号(“★”)的主要要求 |
成都天利消防工程有限公司 | 涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务 需求中加注星号(“★”)的主要要求 |
四川宏旺源建筑工程有限公司 | 涉电维保人员数量不满足招标文件第五章服务 需求中加注星号(“★”)的主要要求 |
四川威特龙消防技术服务有限公司 | 86.94 |
炳森宏业集团有限公司 | 86.53 |
四川思科消防工程有限责任公司 | 83.84 |
四川中晟建业工程质量检测有限公司 | 83.29 |
四川金伟秀业建筑工程有限公司 | 81.94 |
四川鸿腾消防技术检测有限公司 | 81.50 |
四川成安消防工程有限公司 | 79.76 |
公示开始时问:2025年4月19日
公示截止时间:2025年4月21日
有限 者 大酒店
址:|酉力
况机场北二F 成都空 店
邮
人:工 J 电 话:028-8 :转6715
代理机构: 万有队灬司
地 址:北尔市 △丽浮 O/
14号院平安幸福中心B座26层/四川省成都市武侯区人民南路四
段27号商 国阡·1∽
团 编:1u Q 电 话:*** 传 真:028-87467920
联系人:***
电子邮什 :zhenghuijun@sinochem.com
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。