【招标结果】中国地质调查局军民融合地质调查中心军民融合地质调查中心野外车辆租赁采购项目废标公告

所属地区:四川成都市 发布日期:2025-04-23

【招标结果】中国地质调查局军民融合地质调查中心军民融合地质调查中心野外车辆租赁采购项目废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 四川 成都市 采购单位 中国地质调查局军民融合地质调查中心
招标代理机构 四川中采宏泰工程项目管理有限公司 项目名称 军民融合地质调查中心野外车辆租赁采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目基本情况
采购项目编号:MB1F9732X17428702887742025032528
采购项目名称:军民融合地质调查中心野外车辆租赁采购项目
二、项目废标/流标的原因
因包一:
四川茂业景程商务服务有限公司、四川先橙科技有限公司、重庆市旅途商务服务有限公司、成都九州未来汽车服务有限公司、成都伟信汽车服务有限公司、四川腾达鑫睿汽车服务有限公司未按照招标文件要求填写中小企业声明函标的名称;
重庆市旅途商务服务有限公司:①未提供具有独立承担民事责任能力的证明材料、②未提供投标人未对本次采购项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函、③未提供不属于为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函;
成都路兮电子商务有限公司未提供不属于为本项目提供整体设计规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函;
包二:
云南禾亚烁商贸有限公司、四川先橙科技有限公司、四川茂业景程商务服务有限公司、成都伟信汽车服务有限公司、四川腾达鑫睿汽车服务有限公司未按照招标文件要求填写中小企业声明函标的名称:
成都路兮电子商务有限公司未提供不属于为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函。
故包一、包二通过资格性审查的供应商均不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国地质调查局军民融合地质调查中心     
地址:四川省成都市金牛区茶店子路399号        
联系方式:******      
2.采购代理机构信息
名 称:四川中采宏泰工程项目管理有限公司            
地 址:四川省成都市武侯区新光路1号观南上域5栋1601室            
联系方式:******            
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:  ***

剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

四川热门招标