【招标结果】停车场车棚项目采购结果公示(2025-VGBVBF-W4003)

所属地区:四川乐山市 发布日期:2025-05-15

【招标结果】停车场车棚项目采购结果公示(2025-VGBVBF-W4003):本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 四川 乐山市 采购单位 某单位
招标代理机构 项目名称 停车场车棚项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 四川和信蜀一工程管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
我部对停车场车棚项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:停车场车棚项目
二、项目编号:2025-VGBVBF-W4003
三、公示期限:2025年05月15日至2025年05月19日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:四川和信蜀一工程管理有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:124800.00
(元)

第二名:四川华助建设工程集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:129870.00
(元)

第三名:四川宗汉建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:134550.00
(元)

评审结果补充说明:
无效供应商名单及原因
供应商名称
原因
四川格沙电气设备有限公司
不符合资格条件“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”,未提供近一年内任意连续三个月的依法缴纳税收的证明文件(税务部门出具的完税凭证或纳税的银行转账汇款单、对账单)
乐山领先未来电子商务有限公司
不符合资格条件“本项目不接受联合体投标”,未提供承诺函

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
四川和信蜀一工程管理有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:124800.00
(元)

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

七、采购单位联系方式
联 系 人:袁老师
联系电话:0833-2352371
地 址:四川省 乐山市
八、代理机构联系方式
联 系 人:何女士
联系电话:028-86055792转8011
地 址:四川省 成都市
九、纪检监督联系方式
联 系 人:倪老师
联系电话:0833-2352352

剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

四川热门招标