【招标结果】(nsmc202520)川北医学院2025届毕业校友宣传背包定制服务采购项目废标公告
【招标结果】(nsmc202520)川北医学院2025届毕业校友宣传背包定制服务采购项目废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 四川 南充市 | 采购单位 | 川北医学院 |
招标代理机构 | 中徽楷标项目管理有限公司 | 项目名称 | 川北医学院2025届毕业校友宣传背包定制服务采购项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
川北医学院2025届毕业校友宣传背包定制服务采购项目竞争性磋商工作于2025年6月5日进行,本项目磋商结果如下:
采购项目名称 | 川北医学院2025届毕业校友宣传背包定制服务采购项目 |
采购项目编号 | nsmc202520 |
采购方式 | 竞争性磋商 |
行政区划 | 省本级 |
公告类型 | 结果公告 |
采购人 | 川北医学院 |
采购代理机构名称 | 中徽楷标项目管理有限公司 |
项目包个数 | 1个 |
废标原因 | 本项目共四家单位递交响应文件,均通过资格性审查,成都勇媛箱包有限公司和四川广进生物科技有限公司未通过符合性审查(原因:1.成都勇媛箱包有限公司未按磋商文件第五章第2项技术参数第3条的要求提供检测报告(实质性要求);2.四川广进生物科技有限公司提供的检测报告不符合磋商文件第五章第2项技术参数要求),通过符合性审查的供应商不足三家,本次采购活动终止。 |
评审委员会成员 | 张颖、张伯容、雷燕(采购人代表) |
采购人地址和联系方式 | 地 址:南充市高坪区东顺路55号 联系人:帅老师 联系电话:0817-3352318 |
采购代理机构地址和联系方式 | 地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区蜀锦路88号1栋2单元16层04室/四川省南充市高坪区望鹤路六段30号御景湾14栋-1层一区12号一铺(项目咨询) 联系人:严先生 电 话:0817-6868778 电子邮件:2519868927@qq.com |
采购项目联系人姓名和电话 | 联系人:严先生 电 话:0817-6868778 |
备注 | 公告期限:1个工作日。 |
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。