【招标结果】1869演艺中心项目劳务外包服务采购项目中标候选人公示
【招标结果】1869演艺中心项目劳务外包服务采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 四川 雅安市 | 采购单位 | 雅安博雅大熊猫文旅运营管理有限责任公司 |
招标代理机构 | 雅安文旅会展有限公司 | 项目名称 | 1869演艺中心项目劳务外包服务采购项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 雅安市茗蒙后勤服务管理有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
各响应人:
1869演艺中心项目劳务外包服务采购项目(采购编号:HZGJ-202505-46)于2025年6月5日15:00(北京时间)在雅安阳光采购中心进行了开标、评审采购活动,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:
第一中选候选人:雅安市茗蒙后勤服务管理有限公司(响应人名称),不含税报价799056.60元,含税报价***.00元,税率6%,综合平均得分94.17分;
第二中选候选人:雅安众泰前景人力资源顾问有限公司(响应人名称),不含税报价799056.60元,含税报价***.00元,税率6%,综合平均得分85.67分;
其他响应人(除中选候选人)之外的评审情况:
无效供应商名单及原因:
雅安市华恒企业管理服务有限公司(响应人名称)(原因:未按照采购文件资格要求提2023以来的财务报表。)
公示期为2025年6月7日至2025年6月10日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2882700(邮箱:wlhz003@yaanwljt.com)。
2025年6月6日
1869演艺中心项目劳务外包服务采购项目(采购编号:HZGJ-202505-46)于2025年6月5日15:00(北京时间)在雅安阳光采购中心进行了开标、评审采购活动,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:
第一中选候选人:雅安市茗蒙后勤服务管理有限公司(响应人名称),不含税报价799056.60元,含税报价***.00元,税率6%,综合平均得分94.17分;
第二中选候选人:雅安众泰前景人力资源顾问有限公司(响应人名称),不含税报价799056.60元,含税报价***.00元,税率6%,综合平均得分85.67分;
其他响应人(除中选候选人)之外的评审情况:
无效供应商名单及原因:
雅安市华恒企业管理服务有限公司(响应人名称)(原因:未按照采购文件资格要求提2023以来的财务报表。)
公示期为2025年6月7日至2025年6月10日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2882700(邮箱:wlhz003@yaanwljt.com)。
采购人:雅安博雅大熊猫文旅运营管理有限责任公司 | | 集采机构:雅安文旅会展有限公司 |
地址:四川省雅安市雨城区河北街道碧峰峡路529号 | | 地址:四川省雅安市雨城区南环中路9号 |
联系人:*** | | 联系人:黄女士 |
电话:*** | | 电话:0835-2882700 |
2025年6月6日
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。