【招标结果】某部LED屏采购采购(第二次)结果公示(2025-JKDSSG-W3001)
【招标结果】某部LED屏采购采购(第二次)结果公示(2025-JKDSSG-W3001):本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 四川 泸州市 | 采购单位 | 某单位 |
招标代理机构 | 项目名称 | 某部LED屏采购(第二次) | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中关村科学城城市大脑股份有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
一、项目名称:某部LED屏采购(第二次)
二、项目编号:2025-JKDSSG-W3001
三、公示时间:2025年6月19日至2025年6月23日。
四、未通过资格性、符合性审查供应商及原因
中动信息产业集团有限公司未通过符合性审查
原因:LED投标产品型号与检测报告型号不一致。
四川巴蜀联胜科技有限公司未通过符合性审查
原因:LED显示屏参数第六条中的峰值功率不满足谈判文件要求。
陕西吉之龙电器设备有限公司未通过符合性审查
原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。
成都正扬博创电子技术有限公司未通过符合性审查
原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。
新迎顺信息技术股份有限公司未通过符合性审查
原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。
山东博裕电子工程有限公司未通过符合性审查
原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。
中通服创立信息科技有限责任公司未通过符合性审查
原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。
五、评审结果
第一名:中关村科学城城市大脑股份有限公司,报价形式:总价,报价金额:471538(元),得分:92.5;
第二名:隆创信息有限公司,报价形式:总价,报价金额:565000.02(元),得分:89.68;
第三名:欧菲斯办公伙伴成都有限公司,报价形式:总价,报价金额:578831(元),85.79。
六、预中标供应商
中关村科学城城市大脑股份有限公司
中标金额:471538元
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、评审委员会成员
魏玉玲、周雪梅、李海斌、韦丽、谢心。
八、采购机构联系方式
采购机构联系人:缪先生
办公电话:0830-3396819
九、监督部门联系方式
项目监督人:罗老师
办公电话:0830-3396834
二、项目编号:2025-JKDSSG-W3001
三、公示时间:2025年6月19日至2025年6月23日。
四、未通过资格性、符合性审查供应商及原因
中动信息产业集团有限公司未通过符合性审查
原因:LED投标产品型号与检测报告型号不一致。
四川巴蜀联胜科技有限公司未通过符合性审查
原因:LED显示屏参数第六条中的峰值功率不满足谈判文件要求。
陕西吉之龙电器设备有限公司未通过符合性审查
原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。
成都正扬博创电子技术有限公司未通过符合性审查
原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。
新迎顺信息技术股份有限公司未通过符合性审查
原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。
山东博裕电子工程有限公司未通过符合性审查
原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。
中通服创立信息科技有限责任公司未通过符合性审查
原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。
五、评审结果
第一名:中关村科学城城市大脑股份有限公司,报价形式:总价,报价金额:471538(元),得分:92.5;
第二名:隆创信息有限公司,报价形式:总价,报价金额:565000.02(元),得分:89.68;
第三名:欧菲斯办公伙伴成都有限公司,报价形式:总价,报价金额:578831(元),85.79。
六、预中标供应商
中关村科学城城市大脑股份有限公司
中标金额:471538元
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、评审委员会成员
魏玉玲、周雪梅、李海斌、韦丽、谢心。
八、采购机构联系方式
采购机构联系人:缪先生
办公电话:0830-3396819
九、监督部门联系方式
项目监督人:罗老师
办公电话:0830-3396834
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。