【招标结果】龙泉东洪片区62.62亩住宅、商业及配套工程项目代建道路(二次)评标结果公示
所属地区:四川成都市
发布日期:2025-07-10
【招标结果】龙泉东洪片区62.62亩住宅、商业及配套工程项目代建道路(二次)评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
四川 成都市 |
采购单位 |
成都驿茂置业有限公司 |
招标代理机构 |
中化商务有限公司 |
项目名称 |
龙泉东洪片区62.62亩住宅、商业及配套工程项目代建道路(二次) |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
中国五冶集团有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
龙泉东洪片区 62.62 亩住宅、商业及配套工程项目代建道路(二次)评标结果公示
项目编号:0747-2560SCCSC605
项目名称:龙泉东洪片区 62.62 亩住宅、商业及配套工程项目代建道路(二次)
开标时间:2025 年 07 月 09 日北京时间上午 10:00 时
经过评标委员会评定,推荐中标候选人及排序如下:
中标候选人排名 | 投标人名称 | 投标报价 (人民币元) |
1 | 中国五冶集团有限公司 | 5373500.00 |
2 | 四川国源建设工程有限公司 | 5498011.32 |
其他投标人投标报价或废标原因:
投标人名称 | 废标原因 |
成都经开建工集团 有限公司 | 投标文件未提供投标函,无投标函签字和盖章,不符合第八章投标函格式的规定、不符合第 二章第 3.6.3 项的规定,形式评审不通过。 |
公示开始时间:2025 年 07 月 10 日
公示截止时间:2025 年 07 月 14 日
招标人:成都驿茂置业有限公司
地址:四川省成都市龙泉驿区大面街道东洪路 426 号附 10 号
邮编:/ 联系人:杨梓桐电话:18284044762
代理机构:中化商务有限公司
地址:北京市丰台区丽泽路 24 号院平安幸福中心 B 座 26 层/四川省成都市武侯区人民南路四段 27 号商鼎国际 1-1-2106 邮编:100073 电话:028-87690920 传真:028-87467920
联系人:郑慧珺
电子邮件:zhenghuijun@sinochem.com
招标人或其招标代理机构:中化商务有限公司 zl 招标代理签章(签章)2025 年 07 月 09 日
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。