【招标结果】成都双流国际机场股份有限公司2025年候管中心航站楼零星标识采购项目中选候选人公示

所属地区:四川成都市 发布日期:2025-07-10

【招标结果】成都双流国际机场股份有限公司2025年候管中心航站楼零星标识采购项目中选候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 四川 成都市 采购单位 成都双流国际机场股份有限公司
招标代理机构 四川中志招标代理有限公司 项目名称 成都双流国际机场股份有限公司2025年候管中心航站楼零星采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 成都三田广告制作有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目概要
1、采购人:成都双流国际机场股份有限公司
2、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司2025年候管中心航站楼零星标识采购项目
3、项目编号:SCZZ08-FZC-2025-0688
4、开标时间:2025年7月8日10时00分
5、评标时间:2025年7月8日
6、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台。
二、主要内容
(一)经评标委员会评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。
被推荐为中选候选人名单
候选人顺序
申请人名称
不含税报价(元)
含税报价(元)
第一候选人
成都三田广告制作有限公司
1084858.41
1225890.00
第二候选人
成都屿琛广告有限公司
1159572.00
1171167.72

无效申请人名单及原因。
无效申请人名单及原因
序号
申请人名称
无效原因
1
成都市巨多广告有限公司
提供的“★/全部实质性要求是否符合”中样品一未提供桌牌版面内容打样,不符合打样要求。

三、公示情况
公示时间:2025年7月10日至2025年7月14日
提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:***或者发邮件至feng@sczz84510079.com,提出书面异议时应提供以下材料:
(一)项目名称和项目编号;
(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;
(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);
(四)招标代理机构联系方式
名称:四川中志招标代理有限公司
地址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场)
邮政编码:610095
联系人:***
联系电话:***
邮箱:feng@sczz84510079.com

剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

四川热门招标