【招标结果】成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)2025年宣传品采购项目评审结果公示

所属地区:四川成都市 发布日期:2025-07-15

【招标结果】成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)2025年宣传品采购项目评审结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 四川 成都市 采购单位 成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)
招标代理机构 项目名称 成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)2025年宣传品采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 成都市玉泉星广告有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目及标段名称
成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)2025年宣传品采购项目
遴选人
成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)
遴选人联系电话
028-61630156
开标地点
成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心
开标时间
2025年7月11日
9:30
公示期
20250714-20250717
遴选最高限价
685142.27元
评审方法
综合评估法
中选候选人及排序
中选候选人名称
遴选申请报价
(元)
经评审的遴选申请报价(元)
综合评估得分
第一名
成都市玉泉星广告有限公司
585859.80
585859.80
99.56
第二名
成都乐活文化传播有限公司
617528.05
617528.05
93.29
第三名
成都市巨多广告有限公司
582370.98
582370.98
84.87
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况
遴选申请人名称
否决遴选申请依据条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)
成都龙行广告有限公司
类似项目业绩不符合本项目遴选文件第二章“响应人须知”第1.4.1 项规定
四川蜀睿轩广告有限公司
部分货物的单价报价(含增值税)超过本项目遴选文件第二章响应人须知前附表3.2.1中所列的该货物的单价控制价(含增值税)。
如:
(1)“定制笔-中性笔,定制外壳”单价控制价为5.15元(含税),报价为5.48元(含税)。
(2)“卡套-员工卡大小,含挂绳”单价控制价为9.94元(含税),报价为10.83元(含税)。
其它需公示的内容
重庆中泉广告有限公司 遴选申请报价616889.6元 综合评估得分76.2
监督投诉机构
成都交通高级技工学校
(成都轨道交通职业学院)
联系电话
028-61630049
异议投诉注意事项
1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。
2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

四川热门招标