【招标结果】首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司超低排放项目-高、低压电气设备中标候选人公示

所属地区:四川攀枝花市 发布日期:2025-07-25

【招标结果】首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司超低排放项目-高、低压电气设备中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 四川 攀枝花市 采购单位 首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司
招标代理机构 北京首钢物资贸易有限公司 项目名称 首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司超低排放项目-高、低压电气设备
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 四川云锦祥环保科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司超低排放项目-高、低压电气设备中标候选人公示
公示开始时间:2025年07月25日  公示结束时间:2025年07月28日
本招标项目 首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司超低排放项目-高、低压电气设备(招标编号:SGGJYYGLB2025071006001),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
交货期(日历天)
1
四川云锦祥环保科技有限公司
***.00
合格
2025年8月10日之前
2
西安森源南电智能电气有限公司
828064.00
合格
按合同规定
3
长沙智宸自动化设备有限公司
815000.00
合格
按合同约定
4
攀枝花市恒铖工贸有限公司
858946.00
合格
响应招标文件要求

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
四川云锦祥环保科技有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
2
西安森源南电智能电气有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
3
长沙智宸自动化设备有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
4
攀枝花市恒铖工贸有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称
否决的原因及依据
攀枝花钢城集团瑞泰电器有限公司
未提供高压设备型式试验报告、低压设备CCC自我声明,不满足3.1.1投标人资格要求。

三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:***  电话:0315-7703999
四、联系方式
招 标 人:北京首钢国际工程技术有限公司
地    址:北京市石景山区石景山路60号
联 系 人:***
电    话:***
 
招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司
地     址:北京市石景山区首钢园群明湖大街6号院1号楼
联 系  人:***
电     话:***

剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

四川热门招标