【招标结果】中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年达州丘区产业园实验室服务采购项目比选失败公告
【招标结果】中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年达州丘区产业园实验室服务采购项目比选失败公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 四川 成都市 | 采购单位 | 中国铁塔股份有限公司四川省分公司 |
| 招标代理机构 | 公诚管理咨询有限公司 | 项目名称 | 中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年达州丘区产业园实验室服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目名称:中国铁塔股份有限公司达州市分公司2***25年达州丘区产业园实验室服务采购项目
二、项目编号:***3-***8-***4D-2***25-D-F-D196***3
三、唱价时间:2***25年***8月26日***9时******分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2***25年***8月26日完成评审工作,本项目有3家供应商参与响应。因无供应商通过初步评审,本次采购失败。
六、否决响应情况:
七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。
八、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地址:四川省成都市锦江区银木街19号
联系人:***
联系电话:***
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋16***8层
项目负责人(联系人):***
电话:***
电子函件:1388***6***9427@139.com
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:***
2***25年8月28日
二、项目编号:***3-***8-***4D-2***25-D-F-D196***3
三、唱价时间:2***25年***8月26日***9时******分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2***25年***8月26日完成评审工作,本项目有3家供应商参与响应。因无供应商通过初步评审,本次采购失败。
六、否决响应情况:
| 序号 | 供应商名称 | 否决响应原因 | 否决依据 |
| 1 | 四川新世蔚技术工程有限公司 | 未提供资格条件要求的技术服务人员 | 根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审-服务人员要求 |
| 提供合同不符合要求,不满足步评审-资格评审-业绩要求 | 根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审-业绩要求 | ||
| 2 | 四川九升盛达科技有限公司 | 提供的发票不符合要求,不满足初步评审-资格评审-业绩要求 | 根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审-业绩要求 |
| 未提供资格条件要求的技术服务人员 | 根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审-服务人员要求 | ||
| 3 | 四川天府云通科技有限公司 | 提供的发票不符合要求,不满足初步评审-资格评审-业绩要求 | 根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审-业绩要求 |
| 提供的技术服务人员未提供相应证书证明材料 | 根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审-服务人员要求 |
七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。
八、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地址:四川省成都市锦江区银木街19号
联系人:***
联系电话:***
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋16***8层
项目负责人(联系人):***
电话:***
电子函件:1388***6***9427@139.com
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:***
2***25年8月28日
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。