【招标结果】四川省苍溪实验中学校食堂食材供应及配送服务项目(第二次)中标结果公告
所属地区:四川广元市
发布日期:2025-09-10
【招标结果】四川省苍溪实验中学校食堂食材供应及配送服务项目(第二次)中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
四川 广元市 |
采购单位 |
四川省苍溪实验中学校 |
招标代理机构 |
四川安鑫招投标代理有限公司 |
项目名称 |
四川省苍溪实验中学校食堂食材供应及配送服务项目(第二次) |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
苍溪县佳运粮油有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
四川省苍溪实验中学校食堂食材供应及配送服务项目(第二次)中标结果公告
(招标编号:SCAX-公(2025)-04号)
一、中标人信息:
标段(包)<001>四川省苍溪实验中学校食堂食材供应及配送项目(第二次):
中标人:苍溪县佳运粮油有限公司 其他类型中标价:报价下浮比例:大米、
粉条类:22.5%
中标人:苍溪县佳运粮油有限公司 其他类型中标价:报价下浮比例:面粉:25%
中标人:苍溪县佳运粮油有限公司 其他类型中标价:报价下浮比例:食用油:
16.8%
二、其他:
四川安鑫招投标代理有限公司受四川省苍溪实验中学校委托,对四川省苍溪实验中学
校食堂食材供应及配送服务项目(第二次) 进行国内公开招标采购,经评审,现将评审结
果公示如下:
(一)项目名称:四川省苍溪实验中学校食堂食材供应及配送服务项目(第二次)
(二)包号:第一包(米、面、油、粉条)
(三)采购结果公示日期:自本公告发布之日起1个工作日
(四)评审结果
第一名:苍溪县佳运粮油有限公司 评审总得分:480.3
报价下浮比例:大米、粉条类:22.5%;面粉:25%;食用油:16.8%
第二名:四川省苍溪漓山粮油有限公司
评审总得分:468.15
报价下浮比例:大米、粉条类:21.3%; 面粉:23.8%; 食用油:13.5%
第三名:四川欣顺业贸易有限公司 评审总得分:449.8
报价下浮比例:大米、粉条类:18%; 面粉:22%; 食用油:13%
中标供应商:苍溪县佳运粮油有限公司 评审总得分:480.3
报价下浮比例:大米、粉条类:22.5%; 面粉:25%; 食用油:16.8%
(五)其他补充事项
符合未通过供应商名称及未通过原因
1.广元龙成农业发展有限公司项目负责人未提供健康证,不符合招标文件P49 3.2条实质
性要求。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为苍溪县教育局。
四、联系方式
招标人:四川省苍溪实验中学校
地 址:四川省广元市苍溪县陵江镇北门沟街129号
联系人:***
电 话:***
电子邮件: ***@126.com
招标代理机构:四川安鑫招投标代理有限公司
地 址: 广元市利州区东坝利东街南段27号交通技工校四楼
联系人: ***
电 话: ***
电子邮件: 1650156838@qq.com
照人或烘招5代理机构主要负责人(嘶负w扬〉雪平 (签名)
招标人或其招标代理机构:
盖章)
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。