【招标结果】中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年油机采购项目比选失败公告
【招标结果】中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年油机采购项目比选失败公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 四川 德阳市 | 采购单位 | 中国铁塔股份有限公司德阳市分公司 |
| 招标代理机构 | 公诚管理咨询有限公司 | 项目名称 | 中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年油机采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、内容
中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年油机采购项目于2025年08月30日发布比选公告,截至文件获取时间2025年09月01日,共5家潜在供应商获取比选文件,截至递交文件截止时间2025年09月09日09时00分,共4家供应商参与响应,但通过初评的供应商仅1家,故本次项目采购失败。
二、否决原因
三、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。
四、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司德阳市分公司
地址:四川德阳市仓山街6号2幢
联系人:***
联系电话:***
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层
项目负责人(联系人):***
电话:***
电子邮箱:13880609427@139.com
采购人:中国铁塔股份有限公司德阳市分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2025年09月10日
中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年油机采购项目于2025年08月30日发布比选公告,截至文件获取时间2025年09月01日,共5家潜在供应商获取比选文件,截至递交文件截止时间2025年09月09日09时00分,共4家供应商参与响应,但通过初评的供应商仅1家,故本次项目采购失败。
二、否决原因
| 序号 | 供应商名称 | 否决响应原因 |
| 1 | 江苏凯晨电力设备有限公司 | 提供的“售后人员要求”不符合要求,未提供人员有效身份证正反面扫描件,不满足初步评审-资格评审-售后人员要求 |
| 2 | 重庆摩萨特科技有限公司 | 提供的“售后人员要求”不符合要求,提供的特种作业证不符合要求,不满足初步评审-资格评审-售后人员要求 |
| 3 | 重庆兴能鑫机电设备有限公司 | 提供的“售后人员要求”不符合要求,提供的特种作业证不符合要求,不满足初步评审-资格评审-售后人员要求 |
三、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。
四、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司德阳市分公司
地址:四川德阳市仓山街6号2幢
联系人:***
联系电话:***
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层
项目负责人(联系人):***
电话:***
电子邮箱:13880609427@139.com
采购人:中国铁塔股份有限公司德阳市分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2025年09月10日
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。