【招标结果】乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目LXCLCG13标段中标候选人公示
所属地区:四川乐山市
发布日期:2025-09-25
【招标结果】乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目LXCLCG13标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
四川 乐山市 |
采购单位 |
四川高路信息科技有限公司 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
福州利鑫金属制品有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目LXCLCG13标段
中标候选人公示
四川高路信息科技有限公司对乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程电缆桥架材料采购招标项目LXCLCG13标段进行招标,并
于2025-9-22 10:00:00开标,经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:M5100005240006606001001
标段(包)名称:LXCLCG13标段
招标人:四川高路信息科技有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:福州利鑫金属制品有限公司
第二中标候选人:镇江昊源电气有限公司
第二中标候选人:四川川美电气设备有限公司
经本项目评标委员会评审,3家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):
①四川广增电器设备有限公司:投标人信誉承诺函招标人名称填写错误;②云南华展科技有限公司:投标人未提供CNAS标识章的检验报
告;③成都勇涛机械有限公司:投标人信誉承诺函未签字。
二、发布媒介
本公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台
(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http//zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
四川高路信息科技有限公司建设管理部***
五、公示时间
自发布之日至2025年9月27日
咨询电话:028-61107713
招标人:四川高路信息科技有限公司
2025年9月24日
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。