【招标结果】雅安文旅熊猫新城投资开发有限责任公司雅安大熊猫自然博物馆游客接待中心及科普宣教中心项目后勤服务外包采购中标候选人公示
【招标结果】雅安文旅熊猫新城投资开发有限责任公司雅安大熊猫自然博物馆游客接待中心及科普宣教中心项目后勤服务外包采购中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 四川 雅安市 | 采购单位 | 雅安文旅熊猫新城投资开发有限责任公司 |
招标代理机构 | 雅安文旅会展有限公司 | 项目名称 | 雅安文旅熊猫新城投资开发有限责任公司雅安大熊猫自然博物馆游客接待中心及科普宣教中心项目后勤服务外包采购 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 宝兴县益泰人力资源管理有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
各响应人:
雅安文旅熊猫新城投资开发有限责任公司雅安大熊猫自然博物馆游客接待中心及科普宣教中心项目后勤服务外包采购(采购编号:YAWHLY-QT-202509-0006)于2025年9月30日9:00(北京时间)在雅安阳光采购中心进行了开标、评审采购活动,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的前3名中选候选人:
第一中选候选人:宝兴县益泰人力资源管理有限公司(响应人名称),含税报价***.00元,税率6%,综合平均得分90.47分;
第二中选候选人:雅安市华恒企业管理服务有限公司(响应人名称),含税报价892200.00元,税率6%,综合平均得分73.67分;
第三中选候选人:雅安众泰前景人力资源顾问有限公司(响应人名称),含税报价878400.00元,税率6%,综合平均得分70.17分。
无效供应商名单及原因:
雅安市茗蒙后勤服务管理有限公司(响应人名称)(原因:劳务派遣经营许可证过期。故资格符合性审查不通过。)
公示期为2025年10月9日至2025年10月10日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2882700(邮箱:wlhz003@yaanwljt.com)。
2025年9月30日
雅安文旅熊猫新城投资开发有限责任公司雅安大熊猫自然博物馆游客接待中心及科普宣教中心项目后勤服务外包采购(采购编号:YAWHLY-QT-202509-0006)于2025年9月30日9:00(北京时间)在雅安阳光采购中心进行了开标、评审采购活动,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的前3名中选候选人:
第一中选候选人:宝兴县益泰人力资源管理有限公司(响应人名称),含税报价***.00元,税率6%,综合平均得分90.47分;
第二中选候选人:雅安市华恒企业管理服务有限公司(响应人名称),含税报价892200.00元,税率6%,综合平均得分73.67分;
第三中选候选人:雅安众泰前景人力资源顾问有限公司(响应人名称),含税报价878400.00元,税率6%,综合平均得分70.17分。
无效供应商名单及原因:
雅安市茗蒙后勤服务管理有限公司(响应人名称)(原因:劳务派遣经营许可证过期。故资格符合性审查不通过。)
公示期为2025年10月9日至2025年10月10日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2882700(邮箱:wlhz003@yaanwljt.com)。
采购人:雅安文旅熊猫新城投资开发有限责任公司 | | 集采机构:雅安文旅会展有限公司 |
地址:四川省雅安市雨城区河北街道碧峰峡路529号 | | 地址:四川省雅安市雨城区南环中路28号(雅安皇冠假日酒店4楼) |
联系人:*** | | 联系人:魏老师 |
电话:*** | | 电话:0835-2882700 |
2025年9月30日
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。