【招标结果】天全县新宁康提升改造项目成交结果公告
所属地区:四川雅安市
发布日期:2025-10-11
【招标结果】天全县新宁康提升改造项目成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
四川 雅安市 |
采购单位 |
天全县新宁康水力发电有限公司 |
| 招标代理机构 |
四川德允招标代理有限公司 |
项目名称 |
天全县新宁康提升改造项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
四川省顺天通送变电工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
天全县新宁康提升改造项目成交结果公告
(招标编号:DYZB2025-85号)
一、中标人信息:
标段(包)<001>天全县新宁康提升改造项目:
中标人:四川省顺天通送变电工程有限公司 其他类型中标价:成交下浮比例
为15%
二、其他:
天全县新宁康提升改造项目(项目名称),现将评审结果公示如下:
被推荐为成交候选人顺序的供应商名单:
成交候选人顺序 / 供应商名称 评审得分 / 最后报价(下浮比例%)
第一名 / 四川省顺天通送变电工程有限公司 / 97.50 15%
第二名 / 四川三和恒生建筑工程有限责任公司/ 89.36 / 14%
第三名 四川泓坤水利水电工程有限公司 / 86.31 / 12%
本次项目未通过资格审查的供应商:四川汇源顺建设工程有限公司
未通过原因:提供的项目经理安全B证不满足磋商文件要求。
本次项目无效供应商:四川天沛水利水电建设工程有限公司
无效原因:四川天沛水利水电建设工程有限公司最终报价低于最高限价85%,提供的成本说
明不满足磋商文件供应商须知前附表第5条要求,磋商小组不予认可,根据磋商文件要求,
该供应商作无效处理。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:天全县新宁康水力发电有限公司
地 址:四川省雅安市天全县始阳镇河源村4组138号
联系人:***
电 话:***
电子邮件:/
招标代理机构:四川德允招标代理有限公司
地 址: 四川省雅安市雨城区青江街道正黄四期金色雅郡7栋商铺2楼202号
联系人: ***
电 话: ***
电子邮件: 1991242779@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目奂责人):斥 (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。