【招标结果】龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期西江河成安渝高速至成南高速段河道综合治理工程水土保持监测技术服务项目中标候选人公示
【招标结果】龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期西江河成安渝高速至成南高速段河道综合治理工程水土保持监测技术服务项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 四川 成都市 | 采购单位 | 龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期西江河成安渝高速至成南高速段河道综合治理工程水土保持监测技术服务项目 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期西江河成安渝高速至成南高速段河道综合治理工程水土保持监测技术服务项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 四川东月水环科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
标题名称 龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期西江河成安渝高速至成南高速段河道综合治理工程水土保持监测技术服务项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-2025-0930 有效起始日期 2025-10-10 有效截止日期 2025-10-13
公示开始时间:2025-10-10,公示结束时间:2025-10-13。
一、成交候选人
二、成交候选人承诺人员
三、否决投标情况
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0930)提出异议。
五、其他
无
六、联系方式
公示开始时间:2025-10-10,公示结束时间:2025-10-13。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
| 一 | 1 | 四川东月水环科技有限公司 | 365 | *** | 93.95 |
| 2 | 四川领航咨星工程咨询有限公司 | 365 | 215600 | 87.51 | |
| 3 | 四川河川科技有限公司 | 365 | 217800 | 87.15 |
二、成交候选人承诺人员
| 标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
| 一 | 四川东月水环科技有限公司 | 项目负责人 | 胡林 | / | 1..成都市龙泉驿区黎明新村三期BC组团安居工程信息及水土保持监测技术服务项目;2.经开区长春路、世纪大道与成龙大道交叉口下穿隧道建设工程水保监测项目;3..2019年水安全保障项目信息机水土保持监测项目;4.世行贷款庐山地震后恢复重建天全县城建基础设施余款项目及水保监测项目;5.成华区华创星空城二环路北四段新建商业用房及配套设施工程水保监测项目。 |
| 四川领航咨星工程咨询有限公司 | 项目负责人 | 詹松 | / | 1.欣泽紫云壹号项目水保监测项目;2.南充卫生学校标准运动场建设项目水保监测项目;3.射洪县经济开发区自来水厂建设项目水保监测项目;4.南充溢辉电子科技有限公司厂房建设项目水保监测项目。 | |
| 四川河川科技有限公司 | 项目负责人 | 王欢欢 | / | 1.面向新经济技术交叉与转化中心项目水土保持监测项目;2.荣县花溪河流域水土流失综合治理项目水保监测项目;3.饮用水源保护区排水设施配套一期工程水保监测项目;4.拉萨河谷(堆龙以西)生态保护修复试点工程水保监测项目。 |
三、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 首辅工程设计有限公司 | 未按照采购文件第二章报价人须知第 1.4.1 项规定提供项目负责人业绩证明材料,评审小组予以否决。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0930)提出异议。
五、其他
无
六、联系方式
| 招标人 | 代理机构 | |
| 单 位 | 成都鲁高锦隆环境治理有限公司 | / |
| 地 址 | 四川省成都市龙泉驿区西河街道天平村十组229号 | / |
| 联 系 人 | 董旭伟 | / |
| 联系电话 | 18328386181 | / |
| 联系邮箱 | / | / |
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。