【招标结果】成都郫都区梓橦轨道城市发展有限公司梓潼宫T0D项目2025年阵地广告发布服务评审结果公示
【招标结果】成都郫都区梓橦轨道城市发展有限公司梓潼宫T0D项目2025年阵地广告发布服务评审结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 四川 成都市 | 采购单位 | 成都郫都区梓橦轨道城市发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 梓潼宫T0D项目2025年阵地广告发布服务 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 成都冠天广告制作有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| ***梓潼宫T0D项目2025年阵地广告发布服务评审结果公示 | ||||||||
| 项目及标段 名称 | 梓潼宫T0D项目2025年阵地广告发布服务 | |||||||
| 遴选人 | *** | 遴选人联系电话 | *** | |||||
| 开标地点 | 成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 | 开标时间 | 2025年11月05日10时00分 | |||||
| 公示期 | 2025年11月8日-2025年11月10日 | 遴选最高限价 (元) | *** | |||||
| 评审办法 | 经评审的最低投标价法 | |||||||
| 中选候选人 及排序 | 中选候选人名称 | 参选报价 (元) | 经评审的 参选报价 (元) | 综合评估得分 | ||||
| 第一名 | 成都冠天广告制作有限公司 | ***.60 | ***.60 | / | ||||
| 第二名 | 成都远达觉醒文化传播有限公司 | 321730.80 | 321730.80 | / | ||||
| 第三名 | 成都喜雅文化传媒有限公司 | 328776.00 | 328776.00 | / | ||||
| 其他参选人(除中选候选人之外的)评审情况: 1、成都德鑫汇广告有限公司:参选报价479224.80元; 2、成都应美集广告有限责任公司:参选报价390376.80元。 | ||||||||
| 参选人名称 | 否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) | |||||||
| 四川众合联创传媒有限公司 | 报价评审价低于所有参选人(指参选文件全部内容经过初步评审而未被否决的参选人)评审价算术平均值的80%,认定低于成本,否决参选。 | |||||||
| 其它需公示的内容 | 无 | |||||||
| 监督部门名称 | 成都轨道城市投资集团有限公司 | 联系电话:028-86372047 | ||||||
| 异议投诉注意事项 | 1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。 3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。