【招标结果】中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年邻水建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段2比选失败公告
【招标结果】中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年邻水建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段2比选失败公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 四川 成都市 | 采购单位 | 中国铁塔股份有限公司广安市分公司 |
| 招标代理机构 | 公诚管理咨询有限公司 | 项目名称 | 2025年邻水建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、内容
中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年邻水建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段2于2025年11月5日发布比选公告,截止文件获取时间2025年11月10日,共3家单位获取比选文件,截止文件递交时间2025年11月14日09时00分共3家递交响应文件,因通过初步评审的供应商仅1家,本项目失败。
二、否决原因
三、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。
四、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地址:四川省成都市锦江区银木街19号
联系人:***
联系电话:***
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608号
项目负责人(联系人):伍春洋、李平江、连宇航、魏远双、高霜、卢永明、冯根、陈晓波
电话:***
电子邮箱:13880609427@139.com
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2025年11月18日
中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年邻水建业大道交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段2于2025年11月5日发布比选公告,截止文件获取时间2025年11月10日,共3家单位获取比选文件,截止文件递交时间2025年11月14日09时00分共3家递交响应文件,因通过初步评审的供应商仅1家,本项目失败。
二、否决原因
| 序号 | 供应商名称 | 否决应答原因 |
| 1 | 四川图拉丁建设工程有限公司 | 响应文件提供的合同不符合要求、发票冲红。不符合比选文件第三章评审办法中评审须知前附表2.1.2资格评审-业绩要求 |
| 2 | 重庆坚步科技有限公司 | 响应文件提供的人员不符合要求、未提供项目经理。不符合比选文件第三章评审办法中评审须知前附表2.1.2资格评审-人员要求 |
三、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。
四、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地址:四川省成都市锦江区银木街19号
联系人:***
联系电话:***
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608号
项目负责人(联系人):伍春洋、李平江、连宇航、魏远双、高霜、卢永明、冯根、陈晓波
电话:***
电子邮箱:13880609427@139.com
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2025年11月18日
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。