【招标结果】广安邮政分公司2025年武胜办公楼电梯项目成交候选人公示
【招标结果】广安邮政分公司2025年武胜办公楼电梯项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 四川 广安市 | 采购单位 | 中国邮政集团有限公司广安市分公司 |
| 招标代理机构 | 四川中联和创工程项目管理咨询有限公司 | 项目名称 | 广安邮政分公司2025年武胜办公楼电梯项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 四川奥尔铂电梯有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
广安邮政分公司2025年武胜办公楼电梯项目中标候选人公示
广安邮政分公司2025年武胜办公楼电梯项目(采购编号:2025-018)于2025年11月25日上午10:00在中国邮政集团有限公司广安市分公司二楼小会议室进行开评标,经评审小组评标后,现将成交候选人公示如下:
1.项目名称:广安邮政分公司2025年武胜办公楼电梯项目
2.采购编号:2025-018
3.成交候选人排名:
4.非成交候选人报价及得分情况及废标情况
5.公示期:2025年11月26日至2025年11月29日
6.提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
7.联系方式
采 购 人:中国邮政集团有限公司广安市分公司
地 址:中国邮政集团有限公司广安市分公司
联 系 人:***
采购代理机构:四川中联和创工程项目管理咨询有限公司
地 址:四川省广安市广安区星河街25号
联 系 人:***
联系电话:***
2025年11月26日
广安邮政分公司2025年武胜办公楼电梯项目(采购编号:2025-018)于2025年11月25日上午10:00在中国邮政集团有限公司广安市分公司二楼小会议室进行开评标,经评审小组评标后,现将成交候选人公示如下:
1.项目名称:广安邮政分公司2025年武胜办公楼电梯项目
2.采购编号:2025-018
3.成交候选人排名:
| 供应商排序 | 供应商名称 | 供应商最后报价 | 平均得分 | |
| 第一成交候选人 | 四川奥尔铂电梯 有限公司 | 125680.90元 (不含税价) | ***.00元 (含税价) | 98.20 |
| 第二成交候选人 | 广安中创电梯设备 有限公司 | 132614.49元 (不含税价) | 145000.00元 (含税价) | 97.10 |
| 第三成交候选人 | 四川舒达电梯有限 公司 | 160529.25 (不含税价) | 178000.00元 (含税价) | 89.01 |
4.非成交候选人报价及得分情况及废标情况
| 供应商名称 | 供应商最后报价 | 评价得分 |
| / | / | / |
5.公示期:2025年11月26日至2025年11月29日
6.提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
7.联系方式
采 购 人:中国邮政集团有限公司广安市分公司
地 址:中国邮政集团有限公司广安市分公司
联 系 人:***
采购代理机构:四川中联和创工程项目管理咨询有限公司
地 址:四川省广安市广安区星河街25号
联 系 人:***
联系电话:***
2025年11月26日
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。