【招标结果】中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目询价失败公告
【招标结果】中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目询价失败公告:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 四川 广安市 | 采购单位 | 中国铁塔股份有限公司广安市分公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
【中国铁塔股份有限公司广安市分公司】对中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目进行公开询价。情况如下:
一、项目编号:CT20251126060
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目
三、开启唱价时间:2025年12月04日上午9:30(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、谈判情况:本项目于2025年12月14日完成谈判工作,谈判小组按照采购文件规定的标准对所有递交的响应文件进行了审查。
六、否决响应情况
因本项目通过初步评审的供应商不足,故本次采购失败。
七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。
八、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司广安市分公司
地 址:四川省广安市枣山园区枣山大道西段267号广安邮件处理中心广安铁塔三楼
联 系 人:***
联系电话:***
项 目负责 人:刘文凤
电
话: 13730840644
邮
箱: liuwenfeng_xm@cicdi.cn
异议接收邮箱:
liuwenfeng_xm@cicdi.cn
采购人:中国铁塔股份有限公司广安市分公司
项目主要负责人:
2025年12月07日
一、项目编号:CT20251126060
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目
三、开启唱价时间:2025年12月04日上午9:30(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、谈判情况:本项目于2025年12月14日完成谈判工作,谈判小组按照采购文件规定的标准对所有递交的响应文件进行了审查。
六、否决响应情况
| 序号 | 供应商 | 否决原因 |
| 1 | 山东庆云三利通信科技有限公司 | 1、提供的国内类似业绩累计含税金额低于5万元,且未提供发票,不满足业绩要求; 2、未按采购文件要求提供制造商承诺函或制造商授权函,不满足资格评审要求 |
因本项目通过初步评审的供应商不足,故本次采购失败。
七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。
八、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司广安市分公司
地 址:四川省广安市枣山园区枣山大道西段267号广安邮件处理中心广安铁塔三楼
联 系 人:***
联系电话:***
项 目负责 人:刘文凤
电
话: 13730840644
邮
箱: liuwenfeng_xm@cicdi.cn
异议接收邮箱:
liuwenfeng_xm@cicdi.cn
采购人:中国铁塔股份有限公司广安市分公司
项目主要负责人:
2025年12月07日
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。