【招标结果】郎川、川红、川汶高速路智慧工地建设项目软件服务ZHGD3标段(第三次)标候选人示
【招标结果】郎川、川红、川汶高速路智慧工地建设项目软件服务ZHGD3标段(第三次)标候选人示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 四川 成都市 | 采购单位 | 四川高路信息科技有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 郎川、川红、川汶高速公路智慧工地建设项目软件服务ZHGD3标段(第三次) | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 深圳市法本信息技术股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
郎川、川红、川汶高速公路智慧工地建设项目软件服务ZHGD3标段(第三次)
中标候选人公示
四川高路信息科技有限公司对“郎川、川红、川汶高速公路智慧工地建设项目软件服务ZHGD2、ZHGD3标段”进行第三次招标,并于2025-12-11 09:30:00开标,经评标委员会评审,现对ZHGD3标段中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:M5100005240007177001002
标段(包)名称:ZHGD3标段
招标人:四川高路信息科技有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:深圳市法本信息技术股份有限公司
第二中标候选人:浙江中控信息产业股份有限公司
第三中标候选人:上海电科智能系统股份有限公司
废标单位及原因:
①上海易立德信息技术股份有限公司:投标文件标段名称前后不一致;
②成都瀚涛天图科技有限公司:投标文件标段名称前后不一致;
③四川中移通信技术工程有限公司:投标文件标段名称前后不一致;
④成都微上行科技有限公司:投标人未按招标文件要求提供相关证明材料,未按要求提供会计师事务所出具的2024年度财务审计报告。
其余投标人综合得分未进入前三名,第二信封不予开启。
二、发布媒介
本公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
四川高路信息科技有限公司武侯祠分公司 028-62674909
五、公示时间
自发布之日至2025年12月16日
咨询电话:028-61107713
招标人:四川高路信息科技有限公司
中标候选人公示
四川高路信息科技有限公司对“郎川、川红、川汶高速公路智慧工地建设项目软件服务ZHGD2、ZHGD3标段”进行第三次招标,并于2025-12-11 09:30:00开标,经评标委员会评审,现对ZHGD3标段中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:M5100005240007177001002
标段(包)名称:ZHGD3标段
招标人:四川高路信息科技有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:深圳市法本信息技术股份有限公司
第二中标候选人:浙江中控信息产业股份有限公司
第三中标候选人:上海电科智能系统股份有限公司
废标单位及原因:
①上海易立德信息技术股份有限公司:投标文件标段名称前后不一致;
②成都瀚涛天图科技有限公司:投标文件标段名称前后不一致;
③四川中移通信技术工程有限公司:投标文件标段名称前后不一致;
④成都微上行科技有限公司:投标人未按招标文件要求提供相关证明材料,未按要求提供会计师事务所出具的2024年度财务审计报告。
其余投标人综合得分未进入前三名,第二信封不予开启。
二、发布媒介
本公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
四川高路信息科技有限公司武侯祠分公司 028-62674909
五、公示时间
自发布之日至2025年12月16日
咨询电话:028-61107713
招标人:四川高路信息科技有限公司
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。