【招标结果】邻水县2025年高标准农田建设项目-改造提升二中标候选人公示

所属地区:四川广安市 发布日期:2025-12-19

【招标结果】邻水县2025年高标准农田建设项目-改造提升二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 四川 广安市 采购单位 邻水县土壤肥料工作站
招标代理机构 四川中联和创工程项目管理咨询有限公司 项目名称 邻水县2025年高标准农田建设项目-改造提升二
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 嘉兴市恒德水利建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
邻水县2025年高标准农田建设项目-改造提升二中标候选人公示

(邻水县2025年高标准农田建设项目)评标结果公示
项目及标段名称邻水县2025年高标准农田建设项目 改造提升二
项目业主***项目业主联系电话***
招标人***招标人联系电话***
招标代理机构***招标代理机构联系电话***
开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室开标时间2025-12-17 09:30:00
公示期2025-12-19 至 2025-12-25投标最高限价(元)***.00

中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名嘉兴市恒德水利建设有限公司***.00***.00\
第一名四川红珊瑚建设工程有限公司***.00***.00\
第一名邻水县强农建筑工程有限公司***.00***.00\
第一名新疆北方建设集团有限公司***.00***.00\
第一名四川砼诚达建设工程有限公司***.00***.00\
第一名四川尚谋建设有限公司***.00***.00\
第一名四川聚达运建筑工程有限公司***.00***.00\
第一名四川正坤泰建筑工程有限公司***.00***.00\
第一名四川华云水利工程有限公司***.00***.00\
第一名四川川运佳建筑工程有限公司***.00***.00\
第一名四川中旭天辉建设工程有限公司***.00***.00\
第一名盛豪建设集团有限公司***.00***.00\
第一名四川辉耀圣城建筑工程有限公司***.00***.00\
第一名四川晨沛建设工程有限公司***.00***.00\
第一名广安金泰建工有限公司***.00***.00\
第一名云南民杰建设工程有限公司***.00***.00\
第一名四川鑫茂隆建设工程有限公司***.00***.00\
第一名浙江博业建设有限公司***.00***.00\
第一名四川东诚恒建建设工程有限公司***.00***.00\
第一名金中天水利建设有限公司***.00***.00\
第一名四川蜀利建筑工程有限公司***.00***.00\
第一名四川三双建筑工程有限公司***.00***.00\
第一名江西省中蔚建设集团有限公司***.00***.00\
第一名四川国欧建设工程有限公司***.00***.00\
第一名四川柏庭恒威建筑工程有限公司***.00***.00\
第一名四川聚运祥建筑工程有限责任公司***.00***.00\
第一名四川和力建设工程有限公司***.00***.00\
第一名中天亚城建设工程有限公司***.00***.00\
第一名四川盛安工程管理有限公司***.00***.00\
第一名四川翊阳建设工程有限公司***.00***.00\
第一名四川郴阳建设工程有限公司***.00***.00\
第一名四川升昌和工程项目管理有限公司***.00***.00\
第一名四川龙王水利建设工程有限公司***.00***.00\
第一名山东安澜工程建设有限公司***.00***.00\
第一名四川攀臣建设工程有限公司***.00***.00\
第一名四川威伦建筑工程有限公司***.00***.00\
第一名四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司***.00***.00\
第一名四川嘉皓宏建筑工程有限公司***.00***.00\
第一名甘肃省水利水电工程局有限责任公司***.00***.00\
第一名四川省森松建设工程有限公司***.00***.00\
第一名四川宣驰建设工程有限责任公司***.00***.00\
第一名四川嘉泰建筑工程有限公司***.00***.00\
第一名河南中原黄河工程有限公司***.00***.00\
第二名山东省水利工程局有限公司34829413.0034829413.00\
第二名四川中天城投建设工程有限公司34829413.0034829413.00\
第三名四川融鑫信息科技有限公司34831469.0034829413.00\

第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人戈峰二级建造师注册证书浙2332015202304373//
项目技术负责人张强职称证ZC3304202201629水利水电工程建筑工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张玲玲二级建造师注册证书川2512014201515444//
项目技术负责人赵建花职称证工20151363水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胡微二级建造师注册证书川2512020202105967//
项目技术负责人张小东二级建造师注册证书川2512014201620401
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郭良一级建造师注册证书新1662022202300060//
项目技术负责人薛讲职称证Z2023XL10360182水利水电工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何昌全二级建造师注册证书川2512014201600874//
项目技术负责人李川江二级建造师注册证书川2512013201492767
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐欣梅二级建造师注册证书川2512019201940497//
项目技术负责人阳强二级建造师注册证书川2512018201908739
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人田玉熙二级建造师注册证书川2512019202000238//
项目技术负责人王正兵二级建造师注册证书川2512010201137181
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐洪玖二级建造师注册证书川2512021202128744//
项目技术负责人杜修平二级建造师注册证书川2512020202128743
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨绪二级建造师注册证书川2512014201533789//
项目技术负责人王海军二级建造师注册证书川2512007200800261
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何娟二级建造师注册证书川2512019202004745//
项目技术负责人朱宏二级建造师注册证书川2512017201806028
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张子兮二级建造师注册证书川2512017201801067//
项目技术负责人刘路平职称证工-000912水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘小洁一级建造师注册证书鲁1372022202302453//
项目技术负责人范伟伟职称证鲁231505133300017水利工程-水利水电工程施工工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵文浩二级建造师注册证书川2512012201406032//
项目技术负责人朱纯斌二级建造师注册证书川2512016201714865
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵宝顺二级建造师注册证书川1352016201822896//
项目技术负责人黎府臣二级建造师注册证书川2512015201709006
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谌麒先二级建造师注册证书川2512014201615000//
项目技术负责人陆玉兰二级建造师注册证书川2512018201904302
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人姚玉伟二级建造师注册证书云2532019202168119//
项目技术负责人王军二级建造师注册证书云2532019202138413
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李林二级建造师注册证书川2512013201496848//
项目技术负责人辜贤矩二级建造师注册证书川2512011201245466
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人宁希睿二级建造师注册证书浙2332025202514796//
项目技术负责人邵建梁职称证3043881水利工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张巧二级建造师注册证书川2512015201620164//
项目技术负责人杨琼职称证20180458水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人林伟智一级建造师注册证书粤1442011201219305//
项目技术负责人刘茜武职称证11712773水利水电工程高级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谢君二级建造师注册证书川2512012201361476//
项目技术负责人昝志二级建造师注册证书川2512011201243387
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人田良军二级建造师注册证书川2512016201709996//
项目技术负责人肖佩昆职称证32072525水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖锦芳二级建造师注册证书赣2362014201428342//
项目技术负责人王振二级建造师注册证书赣2362014201423620
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曹洲二级建造师注册证书川2512018201903698//
项目技术负责人向依媛二级建造师注册证书川2512018201910630
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人祁爱莲二级建造师注册证书川2512011201249207//
项目技术负责人吕宾二级建造师注册证书川2512014201538455
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何江容二级建造师注册证书川2512020202119535//
项目技术负责人冯建军职称证83950水利水电工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人柳春华二级建造师注册证书川2512018201911771//
项目技术负责人黄攀二级建造师注册证书川2512015201714547
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴茜二级建造师注册证书川2512014201524856//
项目技术负责人夏枝川职称证工-88535水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人宋春玉二级建造师注册证书川2512018201919771//
项目技术负责人刘静职称证20231019161水利工程(水利水电工程施工)工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈雷二级建造师注册证书川2512014201707783//
项目技术负责人李小波二级建造师注册证书川2512011201380431
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人朱恒二级建造师注册证书川2512018201903948//
项目技术负责人沈宏二级建造师注册证书川2512018201904188
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗娟二级建造师注册证书川2512015201600638//
项目技术负责人陈云职称证31888185水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李艳一级建造师注册证书川1372020202104100//
项目技术负责人刘小兴职称证0145326水利高级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王春英一级建造师注册证书鲁1372010201101181//
项目技术负责人郭蕾职称证20250110291水利工程正高级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨胜雄二级建造师注册证书川2512011201356233//
项目技术负责人杨慧玲职称证(2013)25923水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘曼丽二级建造师注册证书川2512014201505300//
项目技术负责人王文树二级建造师注册证书川2512014201513144
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人安珊二级建造师注册证书川2512013201496120//
项目技术负责人彭军职称证2025101700005水利水电工程高级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人游义明二级建造师注册证书川2512013201603485//
项目技术负责人冯梦欣二级建造师注册证书川2512023202402191
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李宝莹一级建造师注册证书甘1622021202200360//
项目技术负责人邓宝山职称证62202112275592水利水电工程高级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胡良勤二级建造师注册证书川2512015201609849//
项目技术负责人张会俊职称证31901960水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘子豪二级建造师注册证书川2512018201915084//
项目技术负责人陈佳职称证工2015189水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘远凯二级建造师注册证书川2512015201615711//
项目技术负责人钟乐娟二级建造师注册证书川2512017201724246
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘建华一级建造师注册证书豫1412020202103393//
项目技术负责人韩晓艳职称证20180130487水利工程工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张梦翔二级建造师注册证书鲁2372022202276792//
项目技术负责人杨风磊职称证鲁210001833300126水利水电工程施工工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李忠林一级建造师注册证书川1512017201833119//
项目技术负责人雷凤职称证工-70527水利水电工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人牟行勇二级建造师注册证书川2512021202130936//
项目技术负责人张娟职称证工20163401水利水电工程工程师

第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
成都建工第七建筑工程有限公司未提供财务状况相关资料未提供财务状况相关资料/
甘肃水利机械化工程有限责任公司项目经理社保不足6个月项目经理社保不足6个月/
其它需公示的内容本公告在全国公共资源交易平台(四川省)上发布。其他发布公告的媒介 全国公共资源交易平台(广安市)
监督部门名称及监督电话项目审批部门:广安市农业农村局联系电话:
行业主管部门:邻水县农业农村局联系电话:
异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;
投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
 
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
 

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

四川热门招标