【招标结果】成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)E地块标识标牌制作安装工程评审结果公示
【招标结果】成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)E地块标识标牌制作安装工程评审结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯四川招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 四川 成都市 | 采购单位 | 成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)E地块标识标牌制作安装工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 四川零贰捌广告有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 项目及标段名称 | 成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)E地块标识标牌制作安装工程 | |||
| 遴选人 | *** | 遴选人联系电话 | *** | |
| 开标地点 | 成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 | 开标时间 | 2025年11月28日10时00分 | |
| 公示期 | 20251203-20251205 | 遴选最高限价 | ***.98元 | |
| 评审方法 | 综合评估法 | |||
| 中选候选人及排序 | 中选候选人名称 | 遴选申请报价 | 经评审的遴选申请报价 | 综合评估得分 |
| 第一名 | 四川零贰捌广告有限公司 | ***.00 | 457522.12 | 95.65 |
| 第二名 | 成都力维展示工程有限公司 | 519568.38 | 459795.03 | 95.58 |
| 第三名 | 成都凯盛广告有限公司 | 512580.60 | 453611.15 | 95.15 |
| 其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 | ||||
| 遴选申请人名称 | 否决遴选申请依据条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) | |||
| 成都环渝社稷广告有限公司 | 未按要求提供样品,不满足符合第二章“参选人须知前附表”第3.7.4 项要求 | |||
| 其它需公示的内容 | 四川摩比特建筑工程有限公司 95.09 成都浩锦添成科技有限公司 92.05 四川中川标识系统有限公司 90.88 四川源杰鑫工程管理有限公司 88.05 成都华之成广告有限公司 87.85 成都匠心创意广告有限公司 79.33 | |||
| 监督投诉机构 | 成都轨道城市投资集团有限公司 | 联系电话 | 028-86372047 | |
| 异议投诉注意事项 | 1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。 3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||
剑鱼标讯四川招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。